2 variierende Sessel,
2. H. 19. JH., geschweifte Hartholzgestelle, teilweise nußfurniert, mattiert, ergänzt tapezierte Sitze, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt
Specialist: Günther Minichreiter
30.06.2010 - 15:00
EUR 100.-
2 variierende Sessel,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 30.06.2010 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 19.06. - 30.06.2010 |